Размер шрифта Цветовая схема
Идет обращение к серверу. Подождите.
Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону"

Услуга: СТ-355-05-Т-3.2 "Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства"

Примечание
Заявителями в рамках предоставления муниципальной услуги являются ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, проживающие на территории Ростовской области в течение НЕ МЕНЕЕ чем 5 ЛЕТ, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ ДАТЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ о постановке на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка в собственность, имеющие трех и более несовершеннолетних детей И СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮЩИЕ С НИМИ. Если указанные граждане являются ОПЕКУНАМИ или ПОПЕЧИТЕЛЯМИ детей, то они имеют право на бесплатное приобретение в собственность земельных участков ПРИ УСЛОВИИ ВОСПИТАНИЯ этих детей НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ. В случае, если с заявлением обращается представитель заявителя необходимо представить документ, удостоверяющий личность представителя заявителя, а также документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя.
Категория
Для граждан
Офисы оказывающие услугу
Количество офисов оказывающих услугу: 14
Пройти консультацию